Joxol Community

Объявление

Внимание! Пользователи, у которых ник состоит не из имени и фамилии, будут ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬСЯ! Последним переименован: Ваня Халенов -> Антон Воронцов. Штраф: обнуление сообщений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joxol Community » Общий форум. » Любимый фильм(ы)


Любимый фильм(ы)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь пишем про свои любимые фильмы.
Вот пример:
                  Мой пример: "Генералы песчаных карьеров" (Sandpit generals,The) 1971 год
Сюжет: Тысячи бездомных детей скитаются по просторам Южной Америки. Небольшая часть из них обосновалась среди песчаных дюн, на берегу океана. Они опасны и жестки.
Они готовы убить за кусок хлеба. В народе их называют "генералами песчаных карьеров" . Чтобы выжить, они совершают грабежи и налёты на  богатых людей. Но в то же время они несчастны и одиноки, им с детства не хватало материнской любви. Однажды, к ним присоединилась девушка Дора, брошенная своей семьёй. Она заменила "генералам" мать.
Вместе они продолжали свою воровскую жизнь пока однажды предвадитель "генералов"(17- летний мальчик по прозвищу "Пуля") и Дора не попались. Их обоих посадили в тюрьму. Пуля бежит из тюрьмы и вызваляет Дору. Дора умирает из-за истощения на руках у Пули. Разгневанная толпа "генералов" направляется к властям с требованием выслушать их. Охрана открывает огонь на поражение и убивает всех генералов.....

0

2

Вобще прикольный фильмец "Большой Стэн" комедия просто класс :jumping:

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Кто знает классные комедии, пишите!

0

3

Вот ссылка на сайт, где вы можнте посмотреть Генералов (но не скачать!)-"Генералы песчаных карьеров"- фильм

0

4

ммм...мне нравится реквием по мечтеее...

а у кого-нить есть эффект бабочки..первая или вторая часть..очень хочу посмотреть)))

+1

5

еще очень нравятся фильмы - явление, зеленая миля, парфюмер, престиж, ....много как бы....

0

6

Ну, у меня так-то тоже не один фильм любимый( про Дум, Смерч, Сталкер забывать не стоит).

0

7

:writing: Приветик всем! Просто не знаю, что написать! :yep:

+1

8

Так пиши что угодно в Мире флуда! :)

+1

9

Мой любимые фильмы это "StarWars(все эпизоды)" "Contract Killer" "Romeo Must Die" "Флюк" "1612" "Пьяный мастер" "Оперативный псевдоним" "Сармат" "Звездочет" "Брат" "Брат2" "Александр" "Троя" "Город Ангелов(Всем советую посмотреть. Клевый фильм)"

Отредактировано Глеб Алексеевич (Pont) (12.10.2008 14:51:13)

0

10

"реквием по мечте" "кокаин" "накуреныые" "накуренные 2" "карты деньги 2 ствола" "запах женцин" "роковое число 23" "на игле"

0


Вы здесь » Joxol Community » Общий форум. » Любимый фильм(ы)